• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Принимаются заявки на литературный конкурс среди людей с особенностями здоровья

Общество, 15:00 18 июня 2015

Литературные конкурсы проходят в рамках фестиваля социокультурной анимации "Творчество для всех", который проводит Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Речь идет о литературном соревновании "Я – автор" и конкурсе литературных объединений.

Чтобы заявить о себе в конкурсе индивидуального мастерства, нужно до 1 июля прислать работы на электронную почту voi72@bk.ru с пометкой "Я – автор".

Конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводится в номинациях "Проза" и "Поэзия". Объем произведений в прозе – не более 15 печатных страниц, в жанре поэзии - не более пяти печатных страниц.

Заявка должна сопровождаться фотографией автора и анкетными данными, сообщает Тюменская областная организация ВОИ.

До 1 июля можно подать заявки для участия и в конкурсе литературных объединений, созданных и действующих при районных организациях инвалидов. Заявка должна включать презентацию деятельности объединения, материалы о его работе и проводимых мероприятиях, данные о членах клуба – их произведения и публикации в СМИ. Наиболее талантливые авторы и представители лучшего клубного объединения получают право на участие в гала-концерте фестиваля "Творчество для всех", который состоится в декабре, а также множество приятных сюрпризов.

На все вопросы ответят по телефонам: (3452) 238-025, 238-028.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен