• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Скачки фаворитов" в Тюмени: летние наряды, шляпки и никаких бриллиантов

Общество, 15:32 23 июня 2015

Как создать эффектный образ для главного светского события лета - "Скачек фаворитов 2015", - рассказали на мастер-классе в ресторане "Банковский клуб".

Стилисты, beauty-эксперты, модные бутики и дизайнеры подсказали, как попасть в тренд и при этом быть индивидуальностью.

"Скачки фаворитов - культурное мероприятие, которое проходит в Тюмени в третий раз. Скачки славятся во всем мире красотой, зрелищностью и уникальностью. Одна из ярких традиций, определяющих формат мероприятия, - наличие элегантных шляп у леди и соответствующих образов. Мы хотим помочь тюменцам разобраться в правилах дресс-кода, что поможет им соответствовать формату проекта", - рассказала президент фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлия Грошева.

Стилист Ольга Абрамович пояснила, что нужно надеть на скачки, чтобы чувствовать себя в своей тарелке и находиться в центре внимания.

"Вечерние платья в пол, бриллианты, меха и роскошные аксессуары оставьте для Венского бала. Подбирая образ для скачек фаворитов, лучше отдать предпочтение женственности. Брюки под запретом! Выбираем юбки и платья миди", - отметила она.

Показы модной одежды бренда Pietro Filipi и клуба для стильных людей INTRIGA fashion club представили идеальные образы для главного светского события лета. Для молодых людей дресс-код менее строг: им следует выбрать летние костюмы и пиджаки светлых тонов. 

Верно подобранный образ нужно дополнить макияжем и прической. Специалисты одной из престижных клиник "НаноЭстетик" продемонстрировали макияж и укладку для светского раута. В макияже посоветовали сделать акцент не на губы, а на глаза, использовать легкие текстуры, так как скачки - это дневное летнее мероприятие. Прическу необходимо подбирать под шляпку. 

На скачки девушки не могут прийти без головного убора, однако дизайнеры предлагают альтернативный вариант - объемные венки из цветов, вуалетки вместо шляпок. Главное, чтобы аксессуар был эффектным и заметным.

"Скачки фаворитов 2015" пройдут 27 июня. Билеты можно приобрести в кассах ТРЦ "Гудвин" (1 этаж, за эскалатором), в БЦ "Столыпин" (1 этаж, бюро "Пеликан"), а также заказать по телефону 68-06-06. 

Организаторы вместе с центром развлечений "Третья Планета" подготовили бесплатную детскую зону, где за детками присмотрят аниматоры и педагоги.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен