• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В селе Юргинском отметили новоселье

Общество, 16:49 09 июля 2015

28 детей-сирот и 16 семей из ветхого жилья получили ключи от новых квартир в многоквартирном трехэтажном доме на ул. Ленина в с. Юргинское.

Ключи новоселам торжественно вручил глава района Виктор Васильев. Он отметил, что в области реализуется ряд программ, призванных улучшить условия жизни сельских жителей, и выразил признательность правительству области и губернатору Владимиру  Якушеву. Как заметил в приветствии заместитель генерального директора ЗАО "Загрос" Виктор Велижанин, строители трудились, не считаясь со временем, но при этом не забывая о качестве выполняемых работ. Дом начали строить в апреле 2014 года, сообщает газета "Призыв".

Перерезав символическую ленточку на входе во второй подъезд, участники мероприятия смогли оценить расположение комнат в квартирах, внутреннюю отделку, благоустройство лестничных клеток и квартир. Ольга Степанова, новосел из квартиры №16, расположенной на втором этаже, пригласила к себе гостей. По законам гостеприимства накрыла праздничный стол, предложив горячий чай с угощениями.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен