• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Ребячья республика" проведет фестиваль вожатых в Крыму

Общество, 10:31 26 июля 2015

Десятый фестиваль организаторов отдыха и оздоровления детей "Дорогой открытий" тюменский областной детский центр "Ребячья республика" проведет в Крыму с 6 по 12 сентября 2015 года. В фестивале примут участие представители различных регионов России.

Традиционно фестиваль "Дорогой открытий" проходил на базе "Ребячьей республики". Ежегодно в нем участвовали более 300 специалистов отрасли отдыха и оздоровления. На крымском фестивале также будут подведены итоги летней оздоровительной кампании 2015 года, пройдут мастер-классы, круглые столы, спортивные и культурные мероприятия.

В дни фестиваля пройдут различные конкурсы профессионального мастерства. Конкурс методических идей позволит выявить лучшие инновационные способы и методические идеи организации отдыха и оздоровления детей.

Задача конкурса профессионального мастерства вожатых - повысить качество их профессиональной подготовки и повысить престиж педагогических профессий среди молодежи.

Конкурс вожатского творчества включает три номинации - массовый танец, который могут выучить все дети, вожатская песня, написанная о лагере и часто исполняемая на сменах, вожатский театр малых форм. Кроме того, программой предусмотрены конкурсы сценариев и печатных методических сборников, а также конкурс медиа-центров.

Заявки и материалы для участия в фестивале участие принимаются до 10 августа 2015 года по установленной организаторами форме по эл. адресу seminar@rebyachka.ru; centr@rebyachka.ru.

На все интересующие вопросы организаторы готовы ответить по номерам телефонов: 8 (3452) 52-97-50, 52-97-51.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен