• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимцев беспокоит скопление машин во дворах

Общество, 16:05 13 августа 2015

Более 30 человек обратились за помощью в решении вопросов оплаты коммунальных услуг, подтопления жилых домов, благоустройства территорий во время личного приема, который провели в Ишиме прокурор Тюменской области Владимир Владимиров и уполномоченный по правам человека в регионе Сергей Миневцев.

Часть обращений касалась выплаты денег по кредиту, заработной плате и алиментам.

Марат Кужатов рассказал, что получил производственную травму на одном из предприятий Ишимского района, как следствие – третью группу инвалидности. По словам мужчины, денежная компенсация по больничным листам ему не выплачена. Он обратился за помощью по возврату денег.

Вопрос благоустройства территории и установки знака "Стоянка запрещена" подняла Екатерина Чулкова. Рядом с ее домом находится станция техобслуживания, поэтому во дворе часто много машин, а на дороге - ямы и выбоины. Специалисты обследуют дорожное покрытие. Вопрос установки дорожного знака вынесут на комиссию по безопасности дорожного движения.

Все обращения поставлены на контроль и будут рассмотрены, сообщает пресс-служба администрации Ишима.

В рамках визита в Ишим Сергей Миневцев вручил удостоверение помощника уполномоченного по правам человека по Ишиму и Ишимскому району Владимиру Касьянову. Он будет представлять интересы ишимцев и жителей района в Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен