• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День открытых дверей пройдет в "Пионере"

Общество, 16:53 28 августа 2015

Дворец творчества и спорта "Пионер" приглашает детей, родителей и молодежь на День открытых дверей 30 августа с 11 до 16 часов.

С 11 часов начнется работа выставок и информационных стендов, презентация деятельности свыше 15 отделений и более 60 творческих коллективов, студий, объединений, клубов, структурно-территориальных подразделений.

В 11 часов в холле начнут работу игровые площадки различной направленности. Посетители смогут пройти квест по дворцу "Узнай-ка", поиграть в настольные игры, потанцевать на дискотеке, смастерить в игровой комнате "Академия конструктора" различные модели или посетить выставку, на которой представлены работы декоративно-прикладного творчества и живописи.

В 12 часов в актовом зале начнется концертная программа с участием творческих коллективов Дворца "Пионер": ансамбля народного танца "Юность Сибири", ансамблей современного танца "Карнавал" и "Танцующий мир", ансамбля эстрадного вокала "Музыкальный трамплин", музыкальной студии "Интервал" и др.

С 14 до 16 часов для детей и родителей будут организованы экскурсионные поездки в Центр науки, экологии и техники (пр. Геологоразведчиков, 6а) и Центр туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34), сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен