• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Автоинспекторы обеспечивают водителям и пассажирам безопасную дорогу домой

Общество, 12:29 28 августа 2015

Всех водителей, подъезжающих к Тюмени по федеральным дорогам со стороны Екатеринбурга, Кургана и Челябинска, информация на светодиодных табло призывает к дорожной безопасности, правильному выбору скорости и желает безопасной дороги.

Призыв поддерживают тюменские автоинспекторы, в усиленном режиме контролирующие движение на дорогах Тюмень - Ханты-Мансийск и Тюмень - Омск, по которым жители северных и сибирских регионов России возвращаются из летних отпусков.

Профилактическое мероприятие "Дорога домой" проводят подразделения Госавтоинспекции Свердловской, Тюменской областей, Югры и Ямала.

Наряды ДПС в вечернее и ночное время несут службу на трассах с включенными проблесковыми маяками на патрульных автомобилях, чтобы издалека быть заметными на дорогах. Уставшим водителям инспекторы ДПС рекомендуют отдохнуть.

Водителям вручают памятки и листовки о дорожной безопасности на федеральных трассах. В ГИБДД надеются, что все дети, возвращающиеся с отдыха с родителями автотранспортом, доберутся до дома здоровыми и невредимыми, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен