• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юрий Алтынов проверит, как полицейские подготовились к зиме

Общество, 18:05 14 октября 2015

Гарнизонный строевой смотр личного состава УМВД России по Тюменской области начнется на площади у здания регионального правительства 15 октября в 16 часов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, руководство полицейского главка во главе с начальником Юрием Алтыновым проверит зимнюю форму одежды сотрудников ОВД и техническое состояние служебного автотранспорта.

В смотре примут участие около трехсот полицейских из числа оперативных подразделений УМВД, служб тюменской Госавтоинспекции, вневедомственной охраны, бойцы ОМОНа, а также представители ДНД и казачества. Подобные мероприятия организуются дважды в год – в преддверии зимнего и летнего периодов для демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.

Кроме того, стражи правопорядка проведут показательные тренировки по применению боевых приемов борьбы и действиям при остановке и досмотре автомобильного средства на предмет выявления незаконного хранения и перевозки огнестрельного оружия и боеприпасов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен