• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболяки оценили продукцию на сельскохозяйственной ярмарке

Общество, 14:40 07 ноября 2015

Тюменская линия

Более 50 производителей Тюменской области приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке "Качество - путь к совершенству" в Тобольске.

Торговые ряды раскинулись на площади у ТРЦ "Жемчужина Сибири" и внутри заведения. На ярмарке горожане и гости города могли приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. Свою продукцию представили и мастера народного промысла. Посетители покупали расписную посуду, картины, сувенирные и гончарные изделия.

Глава городской администрации Владимир Мазур, посетив ярмарку, отметил, что у Тобольска много поводов  для гордости.

"Мы можем гордиться нашими производителями. В городе качественная молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия. Ремесленники представляют свои изделия далеко за пределами Тобольска. Ярмарка будет традиционной, потому что  это не только  возможность отдохнуть всей семьей, но и купить товары по ценам производителя", - отметил Владимир Мазур.

Праздничная торговля сопровождалась выступлениями творческих коллективов города и награждением сельхозпроизводителей. Все желающие могли попробовать представленную продукцию.

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен