• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени соревновались мастера игры и хорошего настроения

Общество, 11:32 18 ноября 2015

Специалисты реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник" заняли первое место в конкурсе игровых программ для инвалидов "Затея". Они представили пять программ.

Второе место разделили три программы ведущих из учреждения "Культура и молодежная политика" Исетского района, Казанского районного Дома культуры и Сорокинского центра культуры и досуга. Диплома третьей степени удостоились ведущие, представляющие Омутинскую районную общественную организацию инвалидов, и гостья из Свердловской области Ольга Мартьянова.

"Отличный конкурс и великолепная возможность для профессионального роста, - отметила Ольга Мартьянова. - На педагогах, работающих с особыми ребятишками, лежит колоссальная ответственность. Нужно учесть массу моментов - вплоть до тембра голоса и скорости речи. Отдельное требование - безопасность".

"Затея" стала одним из этапов областного фестиваля социокультурной анимации "Творчество для всех", сообщает Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен