• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Начинающих и продвинутых пользователей приглашают на компьютерные курсы

Общество, 11:54 26 января 2016

Школьников старших классов, студентов и специалистов приглашает на компьютерные курсы отделение компьютерных технологий и медиаобразования Дворца творчества и спорта "Пионер". Предлагаются программы как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Как сообщает пресс-служба учреждения, для новичков разработана специальная система обучения, которая позволит быстро освоить начальный уровень владения персональным компьютером. В нее входят принципы работы с офисными программами "Word", "Excel"; периферийными устройствами, сетью Интернет.

Кроме того, желающие могут получить знания в сфере компьютерной графики (Adobe Photoshop, CorelDraw), анимации (Adobe Flash), трехмерного моделирования (SketchUp) и объектно-ориентированного программирования (Delphi).

Специалистам будет интересна программа "Компьютерное черчение (инженерная графика)". В ее базовый курс входит знакомство с CorelDraw, Photoshop, SketchUp и AutoCAD (двумерная графика)", а в расширенный AutoCAD (трехмерная графика), КОМПАС 3D, 3DMax.

Более того, проводится обучение преподавателей информатики. У них есть возможность освоить программирование в NeoBook  – среде быстрой разработки приложений для Windows.

Курсы рассчитаны на два-три месяца в зависимости от выбранной программы. По окончанию выдается свидетельство о прохождении курса.

Опытные педагоги-практики проводят занятия два раза в неделю по адресу: ул. Геологоразведчиков, 6а. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-922-47-63-710.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен