• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -8..-10 С 3 м/с ветер южный


Болельщиков и гостей чемпионата Европы по биатлону накормят вкусно и недорого

Общество, 16:05 25 февраля 2016
Далее в сюжете Россиянка Анна Щербинина заняла четвертое место в спринте на ЧЕ в Тюмени

Тюменские рестораны и кафе вкусно и недорого накормят гостей и болельщиков чемпионата Европы по биатлону, который проходит в Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" в Тюмени.

Многочисленные закусочные в "Жемчужине Сибири" предлагают широкий ассортимент горячих блюд русской, кавказской, узбекский, азиатской и европейской кухни, а также горячий чай и безалкогольный глинтвейн "Пуля". В мангальной зоне болельщики с удовольствием угощаются горячим шашлыком и ароматным пловом, вкусной пахлавой. Тюменские рестораторы готовят наваристую уху, пельмени и чебуреки с пылу с жару. 

Специально для сладкоежек кофейни приготовили много разнообразных десертов, макарун и других лакомств. Болельщиков накормят кесадильей, бурритос, сэндвичами и всевозможными горячими снеками. Для гостей каждый день пекут пышные домашние пироги.

В "Жемчужине Сибири" работают более 30 ресторанов и кафе по очень приятным ценам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен