• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нефтегазовый университет проведет день открытых дверей

Общество, 09:10 21 марта 2016

День открытых дверей начнется в новом корпусе Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Мельникайте, 70) 26 марта в 13 часов.

Как сообщает отдел по связям с общественностью вуза, впервые абитуриентам будут представлены направления подготовки и специальности объединенного университета, созданного на базе ТюмГНГУ и ТюмГАСУ.

Гостей ждет выставка, на которой будут представлены основные подразделения вуза. Представители учебных подразделений проинформируют каждого о преимуществах поступления в вуз, а сотрудники приемной комиссии ответят на вопросы о правилах приема на 2016 год.

Школьники смогут ознакомиться с научно-техническим творчеством студентов и проектами вуза: болидом от команды "Neftegaz Engineering", выставкой минералов клуба "Тюменский юный геолог", международными обществами инженеров-нефтяников SPE и геологов EAGE, Школой инженерного резерва.

Отметим, что в рамках Дня открытых дверей на сцене актового зала состоится награждение призеров и победителей межрегиональной олимпиады по физике "Менделеев".

Для гостей праздника подготовят и сладкий подарок — большой шоколадный торт в виде нефтяной вышки. Завершится мероприятие танцевальным флешмобом.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен