• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дорожники завершают реконструкцию старого мостового перехода на трассе Тюмень - Ишим

Экономика, 11:10 13 апреля 2016

Работы на участке реконструкции на км 77 - 88 федеральной трассы Р-402 Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск и мостовом переходе через реку Тобол на км 78+543 ведутся с опережением графика.

Заместитель начальника управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства Андрей Шилов и руководитель управления федеральных автомобильных дорог "Уралуправтодор" Алексей Борисов проинспектировали участки подведомственных дорог. Андрей Шилов отметил, что выполнено 90% от общего объема работ.

Построен новый мост и автомобильный тоннель. Для полной сдачи объекта в 2016 году дорожникам осталось завершить реконструкцию старого мостового перехода. 

В завершении поездки Андрей Шилов отметил, что все строительные и ремонтные работы ведутся согласно утвержденным графикам. Реализация федеральными дорожниками данных мероприятий позволит значительно увеличить пропускную способность главных трасс региона и скорость движения по ним автомобильного транспорта, в том числе грузового. Это создаст дополнительные благоприятные условия для социально-экономического развития области, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен