• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские энергетики ждут возвращения людей в дома для подачи электроэнергии

Общество, 14:18 29 апреля 2016

фото ИА "Тюменская линия"

Все электроустановки включены в работу и работают в штатном режиме.

Об этом на ежедневном брифинге в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" в Ишиме рассказал начальник Ишимского участка ПАО СУЭНКО Владимир Володин.

"В городе – на нашей территории обслуживания – ведем работы по подключению домов по ул. Братской, проезду Заводскоому. Продолжаем принимать заявки, отрабатывать обращения, проводить мониторинг. Будем работать в выходные и праздники", - подчеркнул Владимир Володин.

Отключенными остаются 50 домов по разным улицам, которые попали в зону подтопления.

"28 апреля восстановили электроснабжение в 16 домах н.п. Дымковки. Ждем обращений от граждан, которые незамедлительно отработаем", - подчеркнул заместителль директора по общим вопросам второй энергоснабжающей компании – Ишимского территориального производственного отделения филиала АО "Тюменьэнерго"-"Тюменские распределительные сети" – Вячеслав Попович.

По его словам подключение производится по звонку потребителя на диспетчерский пункт, Ишимского РЭС по телефонам 7-22-39 и 5-31-52. Осталось подключить шесть домов в Дымковке и четыре в Мезенке.

Отметим, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев держит ситуацию по ликвидации последствий паводка в Ишиме на личном контроле. Вся информация от служб, принимающих участие в ликвидации последствий половодья, поступает в оперативный штаб под руководством главы региона.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен