• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деловых и спортивных тюменцев ждет фестиваль активного отдыха

Общество, 10:05 02 июня 2016

Международный фестиваль активного отдыха, туризма и спорта "#УТКАФЕСТ" пройдет на базе загородного клуба "Адмирал" в п. Боровский 5 июня. Мероприятие состоится в рамках Дней Германии в Тюмени.

Как сообщил в беседе с корреспондентом "Тюменской линии" организатор фестиваля Виктор Васечка, гостей мероприятия ждет насыщенная деловая и спортивная программа.

"Программа мероприятий включает два направления. Первое - деловое, где вместо круглого стола мы решили предложить всем квадратный газон, на котором будем обсуждать вопросы развития активного отдыха, туризма и спорта. В числе спикеров ожидаем представителей тюменского бизнес-сообщества и гостей из Республики Крым. Иностранные гости прибудут из Венгрии и Германии. Темами для дискуссий станут активный отдых в Европе, будущее тюменского аквапарка, создание и продвижение туристических проектов и многое другое. Второе направление - познавательно-развлекательное. Проведем соревнования по бамперболу, предложим всем интерактивные площадки по яхтингу, страйкболу, гольфу, вейкбордингу и другим видам спорта", - рассказал Виктор Васечка.

Он также добавил, что вход на мероприятие по пригласительным билетам или предварительной регистрации, которую можно пройти здесь. Программу мероприятия можно изучить здесь. Максимальное число гостей, которое способен принять фестиваль, - 400 человек.

Организаторы: Тюменский парусный центр и Ассоциация русско-немецкого содружества. Подробная информация о мероприятии на странице проекта.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен