• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект открытых тренировок в Тобольске пройдет при поддержке СИБУРа

Спорт, 18:14 06 июня 2016

Проект "Общие тренировки", который является частью масштабной программы "Здравый смысл" и реализуется в регионе при поддержке правительства Тюменской области, стартует в Тобольске 8 июня.  Начало в 18 часов на стадионе "Тобол".

Мероприятие проходит в рамках благотворительной программы СИБУРа  "Формула хороших дел". Главная задача "Общих тренировок" - популяризация здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям физической культурой на систематической основе.

В 2016 году тренировочный процесс рассчитан на три месяца. Бесплатные занятия организуют сразу по нескольким направлениям, которые должны охватить максимум горожан разного возраста. Модераторами тренировок выступят квалифицированные тренеры-инструкторы, многие из которых профессиональные спортсмены. Направления тренировок в Тобольске: баскетбол, волейбол, футбол, тренировка на турниках, легкая атлетика, аэробика, фитнес и единоборства.

Напомним, что проект "Общие тренировки" является частью масштабной программы "Здравый смысл". В 2016 году "Общие тренировки" стартуют сразу в пяти городах Тюменской области: Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск и Заводоуковск, сообщает пресс-служба ПАО "СИБУР Холдинг".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен