• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Помощник полпреда президента в УФО высоко оценил организацию форума "УТРО-2016"

Общество, 16:31 20 июня 2016

На пять с плюсом оценил подготовку молодежного форума "УТРО-2016" помощник полпреда президента РФ в УФО Сергей Морев, который с рабочим визитом прибыл в Нефтеюганск.

"Первые впечатления составил только на примере шикарного центра "Кванториум" и блока питания - все на пять с плюсом. В остальном, я уверен, уровень подготовки не хуже. Очень радует, что каждый год форум приобретает новый формат. Так современные ребята могут учиться в разных условиях", - рассказал помощник уральского полпреда.

Напомним, 20 июня состоится торжественная церемония открытия первой смены форума уральской молодежи "УТРО-2016".  На первой смене форума будет представлено шесть образовательных площадок: "Урал Творческий", "Урал Патриотичный", "Урал Здоровый", "Урал Безопасный", "Урал Политический" и "Урал Исторический". Площадку "Урал Творческий" подготовила Тюменская область, она будет посвящена неформальной молодежи. Участники узнают об успешном опыте реализации молодежных субкультурных проектов на территории регионов и лично познакомятся с их авторами, сообщает пресс-служба форума молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2016".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен