• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени для потребителей голубого топлива подготовили спецпредложения

Общество, 15:34 04 июля 2016

Год со дня открытия торгово-сервисного центра Север в Тюмени исполнился 1 июля. За это время специализированный магазин сертифицированного газового оборудования выполнил заказы 5 тыс. 855 покупателей. Клиентская база магазина постоянно растет, во многом это происходит благодаря действующей в регионе программе газификации.

В июле управляющая организация ООО "Газпром межрегионгаз Север" завершает работы по реализации программы газификации Тюменской области, запланированные на 2016 год. С 1 января по 1 июля текущего года газовики построили более 300 км газопроводов. Возможность подключиться к газовым сетям получили еще 5 тыс. потребителей.

"Наша компания в первую очередь заинтересована в том, чтобы каждый обратившийся гражданин в кратчайшие сроки получил газ на горелку. Именно для этого мы предлагаем универсальное решение – комплексный договор поставки газа, в рамках которого мы берем на себя все работы от получения технических условий, до пуска газа", - пояснил региональный директор ООО "Газпром межрегионгаз Север" Сергей Семенов.

Только этим летом для новых клиентов компании действуют специальные условия по программе "Дом под ключ", рассрочка на все виды работ по газификации, а также скидки и спецпредложения для клиентов торгово-сервисного центра Север, сообщает пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Север".

Напомним, что программа газификации Тюменской области реализуется с сентября 2014 года. За три года построено более 800 км километров газовых сетей, возможность подключиться к экономически выгодному виду топлива получили более 16 тыс. домовладений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен