• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Алексея Салмина

Общество, 17:20 10 августа 2016

17 августа в 10 часов 30 минут на сайте информационного агентства "Тюменская линия" начнется интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Алексея Салмина.

Тема: "Депутатская деятельность Алексея Салмина".

Дмитрий Тюмень:

Что вам больше всего нравится в депутатской деятельности? Сколько обращений поступило к вам за 2016 год? С какими проблемами чаще всего к вам обращаются избиратели?

Тимур Тюмень:

Знаю, что вы занимаетесь закаливанием и являетесь "моржом", а остальные члены вашей семьи поддерживают ваше увлечение? И как вы пришли к этому?

Игорь Тюмень:

Скажите пожалуйста в каком году планируется завершение строительства аквапарка в Тюмени ?

Сергей Тюмень:

Подскажите, ожидаются ли в ближайшее время ремонтные работы или строительство нового совмещенного моста через р. Туру (по ул. Мельникайте)?

Олег Тюмень:

Удалось ли вам исполнить ваши предвыборные обещания избирателям. Если да, то что конкретно, если нет, то почему?

Мария Ишим:

В нашем регионе поддержку оказывают только тем, кто только производит, получается если предприниматель сам производит и сам реализую свою продукцию, то его считают торгашом. Почему, для того чтобы получить поддержку, нужно обязательно отказываться от торговли своей же продукцией?

Матвей Тюмень:

Слышал, что вы реализуете проект от компании Автоград по обучению воспитанников колонии азам искусства автомеханика. Какие то результаты уже есть? И кто может принимать участие в этом проекте?

Иван, 23 года. Тюмень:

Вы выступили одним из инициаторов изменений в закон Тюменской области "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Тюменской области". Вы считаете именно это самым актуальным в нынешней экономической ситуации?

Петр, 30 лет, Ишим:

Вы являетесь инициатором, автором или соавтором многих поправок в областные законы. Какой проект вы сами считаете своей личной депутатской заслугой?

Ирина, Тюмень:

В Тюмени планируется построить тематический парк, посвященный оружию Победы, которое выпускалось промышленными предприятиями Тюмени в годы Великой Отечественной войны. Как вы относитесь к этому проекту?

Афанасий, Тюмень:

Вы заявили недавно, что зимнее плавание в перспективе может стать олимпийским видом спорта. А есть ли смысл вообще в олимпийском движении, которое стало средством политической борьбы и вносит гораздо больше раздора между людьми разных национальностей: болельщики освистывают чемпионов, а проигравшие не протягивают руки победителю? Для наших олимпийцев устроили самый унизительный отбор в Рио. А параолимпийцев туда совсем не пускают. Может быть, пришло время послать весь МОК куда подальше? Мне кажется, что это послужило бы началом нового возрождения олимпизма, на новом уровне?

Марина Тюмень:

Запущен проект "Я выбираю Тюменскую область", скажите, а почему вы выбрали Тюменскую область? Было ли желание переехать в какой-то другой регион?

Наталья Викторовна, Тюмень:

В Тюмени благоустраивают дворы, делают парковки и детские игровые зоны, город становится уютным и удобным. Хочу поблагодарить губернатора и депутатов.

Светлана Юрьевна, Тюмень:  

Цены в магазинах необоснованно высокие даже на сезонную продукцию, депутаты отслеживают ситуацию? А цены на бензин... почему нельзя в области, где идет добыча нефти и газа установить минимальные цены на топливо? 

Михаил: 

Как вы оцениваете реформы в образовании, объединение школ и вузов?

Василий: 

За кого болеете на Олимпиаде в Рио, какой вид спорта вам близок?

Вера, Тюмень:

Алексей Павлович, когда в каком возрасте вы первый раз окунулись в прорубь? 

Юлия Александровна:

Какую работу депутаты проводят летом или все уходят на каникулы?


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен