• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени водитель "Хендэ" насмерть сбил бабушку, двигаясь задним ходом

Происшествия, 11:38 21 августа 2016

6 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 20 августа.

В областном центре в вечернее время на ул. Республики, 188 водитель автомобиля "Хендэ Акцент", двигаясь задним ходом, сбил 84-летнюю бабушку. Пожилая тюменка получила перелом плеча, травму головы и множественные ушибы. От полученных повреждений женщина скончалась в больнице. Обстоятельства ДТП выясняются.

На ул. Червишевский тракт, 60 на регулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Форд Фокус" не пропустил на повороте 56-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму головы и перелом ключицы, за рулем автомобиля находилась 28-летняя водитель со стажем 4 года.

6-летний велосипедист был сбит водителем автомобиля "ЗАЗ – Шанс" в селе Каскара на ул. 9 мая. 52-летний водитель пояснил, что не заметил, откуда на дорогу выехал ребенок. Мальчик получил травму головы и перелом колена. Родители малыша в этом время были на работе, оставили его под присмотром старших детей.

Инспекторами ДПС за сутки отстранены от управления транспортом 56 водителей в состоянии алкогольного опьянения, 5 водителей  задержаны повторно за нетрезвое вождение в течение года, одна из них женщина, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен