• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы планируют отдых с детьми в осенние каникулы

Общество, 17:54 28 сентября 2016

Таиланд и туры по Европе самые востребованные направления у тюменцев, которые хотят отдохнуть с детьми в осенние каникулы.

Как пояснила "Мегатюмени" директор агентства путешествий "Колибри" в Тюмени Оксана Хазова, Таиланд бронируют не только на осень, но и на новогодние каникулы. Часть покупателей путевок стараются забронировать отдых до или после каникул, потому что в каникулярный период цены несколько выше. По ее словам, довольно популярное сейчас направление - ОАЭ, а учитывая, что из Тюмени в конце октября стартуют прямые вылеты, это становится еще удобнее для поездок с детьми.

По информации туркомпании Travel tour, тюменцы нередко выбирают туры по Европе, в Таиланд, Вьетнам, а также экскурсионные туры по России, например в Казань. Популярны и санатории в Сочи, Белокурихе, в местном Заводоуковске. Не исключается и Турция, так как цены на отдых там невысокие - около 30 тыс. на человека.

"От нас сейчас чаще едут в Таиланд, Вьетнам, на Кубу и в Индию. По России выбирают Санкт-Петербург и Великий Устюг", - сообщили в туристической компании "Панда". В среднем туры в этой компании обходятся в сумму от 60 тыс. на двоих.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен