• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы смогут купить билеты в купе со скидкой 

Общество, 09:21 04 октября 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Билеты в купейные вагоны со скидкой 20% смогут купить пассажиры поездов дальнего следования с 5 октября.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, предложение действует для поездов, не входящих в систему динамического ценообразования и курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением в периоды с 5 октября по 2 ноября и с 7 ноября  по 22 декабря.

При покупке в период со дня открытия продажи до 11 дней до даты отправления поезда билет на верхнее место в купе будет стоить на 20% дешевле, при покупке в период от 10 дней до даты отправления поезда – на 10% дешевле.

Данный спецтариф не применяется при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, в том числе детским, также при покупке билетов по детскому тарифу.

На Свердловской железной дороге в акции участвуют поезда Екатеринбург – Кисловодск, Пермь – Новороссийск, Екатеринбург – Новороссийск, Тюмень – Махачкала, Екатеринбург – Соликамск. Также пассажиры СвЖД смогут воспользоваться скидкой на билеты на проходящие поезда формирования других филиалов "ФПК", участвующие в акции. Подробную информацию обо всех действующих специальных тарифах можно получить на сайте "РЖД".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен