EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Юлию Ефимову наградили в ОАЭ

Спорт, 09:54 05 октября 2016

Лучшая спортсменка Тюменской области 2015 года Юлия Ефимова выиграла несколько медалей на этапе Кубка мира по плаванию в Дубае.

В смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров она вместе со Станиславом Донцом, Натальей Ловцовой и Владимиром Морозовым стала чемпионкой. Время российской сборной - 1 минута 40,81 секунды. Второе место у австралийцев (1.41,90), третьими были китайцы (1.42,33).

Также Ефимова завоевала две бронзы. На 200-метровке комплексом Юлия (2.07,82) уступила венгеркам Катинке Хошсу (2.05,87) и Сюзанне Якабош (2.07,34). Стометровку брассом представительница Тюмени проплыла за 1 минуту 3,43 секунды. Раньше ее коснулись бортика Кэти Мейли из США (1.03,26) и Алиа Аткинсон из Ямайки (1.03,32).