• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк открыл кредитную линию для Запсибгидростроя

Экономика, 15:18 10 ноября 2016

Ханты-Мансийский банк открыл кредитную линию на 100 млн рублей компании "Запсибгидрострой" – ведущему российскому предприятию в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений, сообщает пресс-служба финансовой организации.

ООО "Трест Запсибгидрострой" – головное предприятие группы компаний, в состав которой также входят ООО "Завод стальных шпунтовых конструкций" и АО "Мостоотряд-69". Ханты-Мансийский банк сотрудничает с группой компаний с 2012 года, предоставляя услуги расчетно-кассового обслуживания и кредитования.

Финансовый партнер Ханты-Мансийского банка - уникальное предприятие, образованное в 1977 году. С момента основания возведено более 150 гидротехнических и транспортных объектов, в том числе более 60 в постсоветский период. Среди них крупные морские и речные порты на Ямале, в ХМАО-Югре, Самарской, Иркутской, Тюменской областях, набережные, мосты и автомобильные развязки.

Компания является единственным в России производителем и поставщиком более 300 наименований сварного трубошпунта, превосходящего по характеристикам все виды прокатного трубчатого шпунта ведущих мировых производителей.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен