• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В зеленом фургоне с подарками приедет в Тюмень Дед Мороз

Общество, 08:50 14 ноября 2016
Далее в сюжете Принимаются заявки на конкурс "Огни Тюмени"

Всероссийский Дед Мороз приедет в Тюмень творить чудеса 18 ноября.

Вместе с ним в гостях у тюменцев побывает ведущая новостной программы "Сегодня" на телеканале НТВ Айна Николаева. Визит пройдет в рамках новогоднего путешествия Деда Мороза по городам России. За 48 дней волшебник проедет тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru. Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза на улицах этих и других городов.

Главный новогодний персонаж и звезды НТВ – Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Петр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малозёмов и другие лица канала – зажгут первые праздничные елки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берет в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зеленым, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы "Новое утро".

Новогоднее шествие по стране завершится в конце декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной "Ледовой Москве". А 29 декабря в главном вечернем предновогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

Напомним, что в сентябре НТВ стал главным информационным партнером всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодний желаний. На сайте канала работает раздел для отправки писем главному зимнему волшебнику. На сегодняшний день в адрес НТВ поступило более 14 тыс. посланий от детей и взрослых.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен