• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждут сотни видов полезных напитков

Общество, 14:36 27 ноября 2016

Расширить ассортимент полезных напитков до сотни видов планирует тюменская агрофирма "Русич". Об этом рассказал директор предприятия Сергей Пульников.

"Приоритет остается за расширением линейки продукции – это то, что хотят сегодня наши покупатели. Людей интересуют добавки и новинки. Мы уже можем предложить иван-чай - как классический, который продвигали в прошлом году, так и с травами. Лимонад с шишкой, который совсем недавно произвел огромное впечатление на покупателей, может иметь бесконечное количество вариантов, а при запуске газированной продукции любая цифра увеличится вдвое", - отметил Сергей Пульников.

В плане реализации продукции фирма "Русич" возлагает большие надежды не только на Тюмень, но и на северные города - Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, а также на соседние регионы. Из зарубежных партнеров большой интерес вызывает Китай, который своим заказом может помочь тюменской фирме вырасти, сообщает управление информационной политики Тюменского района.

"Наша продукция сейчас есть в нескольких крупных китайских городах, в том числе и в Шанхае. Экологически чистый продукт находит в этой стране своего потребителя. Продумываем маркетинговую кампанию, упаковку", - отмечает Сергей Пульников.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен