• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Активные участники портала "Я решаю!" получат подарки

Общество, 11:33 10 декабря 2016

Многие тюменцы активно принимают участие в городских опросах на портале "Я решаю!".  Это серьезная работа: некоторые изучают все аспекты темы,  высказывают мнение, аргументированно доказывают свою точку зрения, отдают голос "за" или "против".

 Организаторы портала ценят время и усилия своих пользователей. В этом году многие участники проекта "Я решаю!" в качестве поощрений ездили на экскурсии, посещали праздничные площадки, участвовали в конкурсах. Активисты могут обменять заработанные баллы на ряд услуг. 

Это первая акция, где идет обмен баллов на подарки, и поэтому количество поощрений лимитировано. Каждая услуга – это 500 баллов.  Поскольку большинство услуг действует с 26 декабря, принять решение  об участии в акции  нужно до 25 декабря. Воспользоваться услугой можно  в те сроки, которые указаны в правилах акции.

Пять человек из тех, кто наиболее активно отвечал на вопросы и набрал более 500 баллов,  могут взять билеты на  спектакль Молодежного театра "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко.

100 участников проекта  с 26 по 30 декабря 2016 года смогут накопленными баллами "оплатить" сессию на платной парковке у администрации Тюмени,  расположенной со стороны ул. Герцена.

10 человек смогут обменять свои 500 баллов на посещение фитнес-клуба "GEOsport" и сходить на занятия в любой январский день.

15 пользователям представится возможность взять на прокат лыжи  (спортивная школа № 2) и в дни новогодних каникул  (с 1 по 9 января 2017 года) покататься в Затюменском парке (Барнаульская, 17/2).

До 25 декабря пользователь, который набрал более 500 баллов, должен отправить на ящик модераторов портала (cmi@tyumen-city.ru) письмо с указанием,  какую услугу хотел бы получить. В электронном сообщении нужно написать ФИО и адрес почты, указанные при регистрации на портале. Если выбрана услуга "Оплата парковки", то нужно указать номер машины и марку. После  этого на указанный в письме адрес электронной почты придет письмо с подтверждением заказа.

Обмен будет происходить по адресу: ул. Первомайская, 20, каб. 205, телефон 46-11-51, – с 10 до 18 часов, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен