• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Будущие абитуриенты побывали с экскурсией в Институте биологии

Общество, 13:00 28 декабря 2016

Кафедры зоологии и экологии, анатомии и физиологии человека и животных открыли двери для абитуриентов, планирующих поступать в Институт биологии ТюмГУ.

Абитуриенты и их родители из Тюмени и Тюменской области пришли в вуз, чтобы напрямую пообщаться с руководителями кафедр, узнать условия приемной комиссии, а также получить содержательный и интересный информационный материал об институте, сообщают в управлении стратегических коммуникаций университета.

Для будущих студентов провели экскурсии по кафедрам. Преподаватели и учащиеся Института биологии ТюмГУ, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, а директор института Александр Шалабодов и руководители кафедр рассказали об особенностях обучения в институте и о его технической базе, предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

"Когда я пришел сюда, был потрясен преимуществами, которые вуз дает студенту. Я увидел необычный подход: вуз готов к диалогу с молодежью, идет в ногу со временем, дает возможности для талантливых людей, которым это действительно интересно", – поделился впечатлениями гость Дня открытых дверей ИнБио одиннадцатиклассник Михаил.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен