• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тепло на Холодильной в Тюмени дадут утром 7 января

Общество, 21:32 06 января 2017

Ремонт поврежденного участка теплотрассы на ул. Холодильной в Тюмени продлится до 7 часов 7 января. Об этом сообщили в Уральской теплосетевой компании. Восстановить параметры теплоснабжения в домах тюменцев планируется 7 января в первой половине дня.

6 января диспетчерской службой Тюменских тепловых сетей было зафиксировано повреждение на теплосети. Поврежденной участок теплотрассы на перекрестке Холодильная - Котовского удалось локализовать и завершить его ремонт к 17 часам 6 января. После заполнения тепломагистрали и ее вывода в рабочий режим по причине резких температурных перепадов возникло повторное повреждение изношенной трубы. Для проведения ремонта ограничено теплоснабжение потребителей в контуре улиц Холодильная – Котовского.

АО "УТСК" держит ситуацию под контролем, осуществляет тесное взаимодействие с администраций города и управляющим компаниями. Сотрудники тепловой инспекции регулярно обследуют состояние внутридомовых коммуникаций. Компания приносит извинения за сложившуюся ситуацию и заверяет в том, что делает все необходимое для скорейшего восстановления режима теплоснабжения.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен