• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


#РоссияЗаповедная: объявлен конкурс фотоисторий в социальных сетях

Общество, 08:49 24 января 2017

Конкурс фотоколлажей "Россия заповедная", посвященный Году особо охраняемых природных территорий (ООПТ), объявило Русское географическое общество (РГО).

Конкурс проходит в социальных сетях Facebook, "ВКонтакте" и Instagram до 3 февраля, сообщает пресс-служба РГО.

Участникам нужно опубликовать в своих аккаунтах фотоколлаж (фотоисторию), снятую в любой ООПТ России, и придумать интересную подпись. Обязательно указать место съемки. Хотя бы на одном из снимков коллажа должен быть запечатлен автор.

Также необходимо отметить аккаунт РГО (@rgo_1845 – Instagram, @rgoclub – ВК, FB) в публикации и поставить хэштеги #рго #РоссияЗаповедная. Следует подписаться на группы РГО в соцсетях.

Победителя определит 7 февраля председатель жюри фотоконкурса "Самая красивая страна", российский фотограф-натуралист Сергей Горшков.

Автор самой интересной работы получит фотоальбом с работами победителей и финалистов фотоконкурса, два фотоальбома "Плато Путорана" и "Русская Арктика. Остров Врангеля" Сергея Горшкова с автографом автора, мягкую игрушку, майку и кепку.

Призы торжественно вручат победителю 11 февраля в рамках фестиваля "Первозданная Россия".

Авторы коллажей, занявших второе и третье места, получат пригласительные билеты на фестиваль, а также майку и кепку РГО. Лучшие работы с указанием авторов будут опубликованы в соцсетях РГО.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен