• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты региона расскажут о преимуществах рабочих профессий

Общество, 08:49 27 февраля 2017

Финал регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" 27 февраля. Начало в 10 часов.

По словам председателя Тюменской областной организации "Российский союз молодежи" Павла Шафороста, "Арт-Профи Форум" способствует популяризации рабочих профессий.

"В 2017 году мы привлекли лучших специалистов для оценки конкурсных работ. В адрес организационного комитета поступили заявки с работами от 19 образовательных организаций профессионального образования Тюменской области. Студенты с большим энтузиазмом подошли к участию в форуме. На площадках Дворца "Пионер" соберутся лучшие из лучших. Студенты расскажут о своих специальностях и представят их преимущества. Программа включает конкурсы песен, рисунков, видеороликов и информационных материалов, а также презентацию социальных инициатив и проектов", - пояснил он.

Победители будут рекомендованы для участия во всероссийском финале и могут стать обладателями премии для поддержки талантливой молодежи Минобрнауки России. Кроме того, каждый из участников сможет отличиться в конкурсе профессионального мастерства "Арт-Профи-рекорд" и поделиться достижениями со всей страной, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен