• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы учились определять характеры людей по внешности

Общество, 11:00 06 марта 2017

Более 100 горожан посетили встречу в рамках открытого образовательного проекта партии "Единая Россия".

Первое мероприятие в направлении "Экспертные лекции" партийного проекта "Гражданский университет" состоялось в Тюменской областной думе, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Гостем проекта стал Артем Павлов – эксперт-практик по анализу поведения, визуальной психодиагностике, нейромаркетингу и физиогномике, экс-сотрудник оперативных и экспертных подразделений спецслужб. 

Как научиться по внешности определять истинные мотивы собеседника, устанавливать контакт и эффективно проводить переговоры - эти и многие другие аспекты спикер затронул в двухчасовой лекции.

Региональный координатор проекта, депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова подчеркнула, что "Гражданский университет" – это образовательный проект, инициированный "Единой Россией", но при этом открытый для всех желающих, как беспартийных, так и представителей других партий.

"На лекцию пришли и молодые люди, и предприниматели, и общественники. В ближайшее время планируется много полезных и интересных мероприятий на разные темы, все они будут направлены на развитие личной эффективности. При выборе тем и спикеров мы нацелены на то, чтобы знания и навыки, полученные на лекциях и мастер-классах в рамках проекта, слушатели могли применить в жизни", – отметила координатор "Гражданского университета". 

После лекции участники задали Артему Павлову вопросы. Тюменцев интересовали темы урегулирования конфликтов, результативное общение с разными типами людей, определение характера по ярким чертам внешности и почерку.

"Бесплатных мероприятий со специалистами такого уровня в Тюмени проводится немного, и для меня как для начинающего предпринимателя это был очень полезный опыт. Постоянно приходится налаживать контакты с разными людьми, в первую очередь с заказчиками, и нужно быстро ориентироваться, чтобы найти подход к каждому. Обязательно постараюсь принять участие и в следующих лекциях "Гражданского университета", – поделилась впечатлениями слушательница Екатерина Севрюгина.

                             

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен