• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Названы лучшие работодатели области в сфере содействия занятости жителей региона

Общество, 08:49 31 марта 2017

Викуловское районное потребительское общество стало победителем в номинации "Содействие занятости молодежи" конкурса "Лучший работодатель в области содействия занятости населения".

Всего в конкурсе участвовали 214 работодателей, взаимодействующих с центрами занятости населения в 2016 году, сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области.

В номинации "Участие в мероприятиях активной политики занятости" лучшим признан снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив "Лопазное" Сладковского района.

ЗАО "Племзавод-Юбилейный" (Ишимский район) - победитель в номинации "Сотрудничество работодателей с органами службы занятости населения"

В номинации "Содействие занятости граждан, имеющих инвалидность" победило ООО "Арт-кафе "Нафаня" (Тобольск).

За девять лет в конкурсе приняли участие более 1 тыс. организаций различных форм собственности и организационно-правовых форм со всех территорий Тюменской области. Это предприятия сферы промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания, торговли, оказания транспортных, коммунальных и бытовых услуг, а также услуг в сфере культуры и театрального искусства, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен