• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


От тюменцев ждут плакаты и видеоролики об экологии

Общество, 14:55 25 апреля 2017

Тюменцев приглашают принять участие в отборочном этапе VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд". Заявить о своем желании поучаствовать можно как индивидуально, так и в команде. Возраст соискателей: от 14 до 30 лет.

Анкеты принимают на официальном сайте "Твой конкурс" до 29 сентября. В этом году основной темой соревнования стала экология, но участникам предоставляется возможность осветить и другие проблемы общества, например, о спорте, любви, здоровье или о борьбе с коррупцией. Работы оценят по двум категориям: "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Планируется, что финал и награждение состоится в Москве в декабре 2017 года. Победители получат призы и официальные дипломы от организаторов и партнеров.

Плакаты и видеоролики, освещающие проблемы или достижения в сфере сохранения окружающей среды, продемонстрируют в областях в рамках Года экологии. Отметим, что Всероссийский конкурс "Новый Взгляд" представляет огромный интерес для молодого поколения страны.

Около 38 тыс. проектов из 85 регионов России получили организаторы за 8 лет деятельности. С помощью плакатов и видеороликов подрастающее поколение показывает свое отношение к социальной проблематике и через творчество демонстрирует решение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен