• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТПП, индустриальные парки и бизнес-инкубаторы региона намерены тесно взаимодействовать

Общество, 13:43 28 апреля 2017

Торгово-промышленная палата Тюменской области обладает значительным экспертным потенциалом. Было бы неправильно с нашей стороны игнорировать возможность использования этих знаний и компетенций в интересах компаний - резидентов индустриальных парков и бизнес-инкубаторов Тюменской области, а также при реализации собственных проектов Агентства инфраструктурного развития.

Об этом на подписании соглашения между ТПП ТО и Агентством инфраструктурного развития Тюменской области сообщил генеральный директор агентства Андрей Саносян.

Он выразил уверенность в том, что сотрудничество будет плодотворным.

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин подчеркнул, что Торгово-промышленная палата предоставляет уникальные возможности для предпринимателей, являясь своеобразным мостом между бизнесом и властью. "Работа с резидентами индустриальных парков Тюменской области в рамках соглашения с Агентством инфраструктурного развития будет только положительно влиять на экономическое развитие, и поддержку предпринимателей Тюменской области", - сказал он.  

В результате встречи было не только подписано соглашение, но и налажены первые контакты между представителями организаций, сообщает пресс-служба ТПП Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен