• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В мае в Тюмени наступит жара для бизнесменов

Общество, 09:00 02 мая 2017

Предприниматели, топ-менеджеры и представители индустрии венчурного и частного инвестирования соберутся в Тюмени на бизнес-форуме федерального уровня "Жара", который пройдет в ДК "Нефтяник" 18 и 19 мая.

Свыше 70 инвестиционных фондов и более 1 тыс. частных инвесторов планируют принять участие в "Жаре". Среди партнеров мероприятия выступают такие крупные организации как "Сколково", "Рыбаков Фонд", "Инвест Базар", "Деловая среда от Сбербанка" и др.

18 мая состоится "Всероссийская ярмарка инвестиций", где предприниматели познакомят инвесторов с самыми перспективными стартапами 2017 года. Ранее на подобном мероприятии начинающие предприниматели получили более 100 млн рублей. В роли спикеров выступят именитые инвесторы и предприниматели страны, такие как основатель проектов KupiVIP, CarPrice и Aktivo Оскар Хартманн, один из основателей краудфандинга в России Евгений Гаврилин, владелец RC Cola Russia, основатель InvestBazar Олег Иванов.

19 мая ДК "Нефтяник" соберет более 1 тыс. предпринимателей и топ-менеджеров на бизнес-форум "Огонь". В нем примут участие генеральный директор АО "Деловая среда" Михаил Федоренко, основатель и управляющий директор Coffee and the City Евгений Ларионов, преподаватель МГУ, Мюнхенской Школы бизнеса и Стартап Академии "Сколково" Михаил Хомич.

Организатором мероприятия выступит общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Зарегистрироваться на мероприятия можно через сайты ярмарки инвестиций и бизнес-конференции.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен