• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыта регистрация на "Юридическую неделю в Тюмени"

Общество, 16:05 12 мая 2017

VIII "Юридическая неделя в Тюмени" пройдет с 27 мая по 2 июня.

Ее проводят Тюменская областная дума вместе с Союзом "Западно-Сибирская Правовая Палата" при поддержке НП "Тюменский деловой клуб".

"Юридическая неделя в Тюмени" - это ежегодный комплекс бесплатных публичных мероприятий, на которых обсуждаются актуальные для малого и среднего бизнеса вопросы, связанные с реформой гражданского законодательства, упорядочиванием взаимоотношений предпринимательского сообщества и власти, утверждением ценности права в обществе, укреплением авторитета и ценности профессии юриста.

В течение недели в Тюменской областной думе будут проходить панельные дискуссии, круглые столы, посвященные правовым проблемам бизнеса и способам их разрешения.

В программе Юридической недели-2017 запланировано проведение панельной дискуссии "Юридические предпосылки успешных инвестиций", круглые столы "Банкротство: последние тенденции, новые реалии", "Профессиональные стандарты в юриспруденции: от теории к практике", "Правовая защита бизнеса в современных условиях", "Навыки юриста: вызовы времени". Готовится юридическая конференция "Новеллы законодательства – что важно знать бизнесу", традиционно будет проведен турнир по судебным поединкам.

В 2016 году мероприятие посетили более 500 человек. Отличительной особенностью юридической недели стало участие тюменских юристов, депутатов, представителей исполнительной власти и общественности в Международном благотворительном забеге юристов Legal Run. В 2017 году такой же благотворительный забег вновь пройдет на набережной Туры. Зарегистрироваться можно здесь.

Генеральные партнеры Юридической недели-2017: ПАО "СИБУР Холдинг" (ООО "СИБУР) и группа компаний Service Team.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен