• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" выступил партнером фестиваля "Жара" в Тюмени

Экономика, 11:21 23 мая 2017

Банк "Открытие" стал генеральным партнером масштабного городского праздника, который прошел в рамках трехдневного бизнес-форума "Жара" в Тюмени.

Участие в форуме приняли инвесторы и бизнесмены из семи регионов страны. В рамках мероприятия прошла Всероссийская "Ярмарка инвестиций" и образовательная конференция.

Яркой завершающей точкой экономического форума стали массовые гуляния в Гилевской роще, где были развернуты площадки "Семья", "Спорт", "Шатер Опора", "Маркет", "Муниципальные образования". Для жителей города была подготовлена насыщенная программа. В "Шатре Опора" проходили лекции, встречи и мастер-классы для предпринимателей. На "Бульваре предпринимателей" ремесленники и представители муниципалитетов реализовывали продукцию – от кузнечных изделий и текстиля до товаров ручной работы и дизайнерских вещей. На площадках "Семья" и "Спорт" детей и взрослых ждали мини-футбольный марафон, восточные единоборства, фитнес-тренировки, американский футбол, квесты и флешмобы. На большом фуд-корте можно было отведать шашлыков, выпить чаю, кофе и прослушать лекцию "Готовим кофе дома как профессионалы".

Старт городскому празднику дали почетные гости и партнеры фестиваля: вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Эдуард Омаров, генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева, руководитель дирекции Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Бубнов, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В приветственной речи представитель банка отметил прекрасную атмосферу праздника: "Я думаю, это очень важное событие в жизни нашего региона. Сотни предпринимателей, десятки тысяч горожан могут встретиться и познакомиться на одной площадке. Для представителей бизнеса это прекрасная возможность показать свои товары и услуги, лично познакомиться с потребителями, услышать их мнение, их желания и нужды. А для самих горожан это отличная возможность увидеть, как работают наши местные предприниматели, найти для себя что-то интересное".

Банк "Открытие" развернул собственную площадку под фирменным куполом в зоне "Семья", где проходили основные праздничные гуляния. Сотрудники банка консультировали горожан, рассказывали о преимуществах вкладов, банковских карт. Для детей приготовили фирменные надувные шары, раскраски и альбомы для рисования. Памятные призы от генерального партнера также получили победители соревнований, прошедших на площадке "Спорт".

Банк "Открытие" принял активное участие в работе площадки "Шатер Опора": специалисты финансовой организации проконсультировали несколько сотен представителей малого бизнеса и предпринимателей, которым вручили сувениры с символикой банка и сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета.

"Открытие" уже не первый раз становится партнером "ОПОРЫ РОССИИ": в прошлом году, например, при нашей поддержке в областном центре состоялся Слет успешных предпринимателей. В этом году перед нами стояла важная задача оказать помощь в проведении масштабного праздника, в основе которого труд сотен тюменских предпринимателей, представляющих различные направления – от ресторанного бизнеса и деревянного зодчества до консалтинга и жилищного строительства", – подвел итог Виталий Бубнов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен