• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы смогут подирижировать симфоническим оркестром

Общество, 14:38 29 мая 2017

Грандиозный концерт-общение устроит Тюменский филармонический оркестр в большом зале им. Ю. Гуляева 17 июня.

Это будет неформальная встреча, на которой гости не увидят ослепительных рубашек и строгих костюмов – только casual и полная свобода самовыражения.

"Ночь. Музыка. Оркестр" – это не концерт в классическом понимании, а коктейль из популярных молодежных направлений. Всего за несколько часов зрители познакомятся с симфоническим оркестром и его инструментами, поучаствуют в интерактиве, из зрительного зала зададут вопросы художественному руководителю коллектива и, наконец, попробуют себя в роли главного дирижера большого симфонического оркестра.

Гости услышат популярные произведения классиков – Чайковского, Хачатуряна и Свиридова, лучшие сочинения короля вальсов Иоганна Штрауса и самые эпичные саундтреки из кинофильмов "Звездные войны", "Миссия невыполнима", "Пираты Карибского моря". Помимо этого, Тюменский филармонический докажет, что "Марш Радецкого" способен задавать настроение не только под бой курантов, это произведение дарит эмоции круглый год!

Где больше всего времени проводят артисты, как выглядит гримерка звезд мирового уровня, - ответы на эти и другие вопросы узнают счастливчики, которые попадут на одну из двух экскурсий, планируемых в эту ночь. Первая будет предшествовать большому концерту, вторая состоится после него. Количество билетов ограничено. Подробную информацию можно узнать в кассе Тюменской филармонии (ул. Республики, 34) или по номеру (3452) 68-78-78.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен