• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участок газопровода перенесен из зоны строительства развязки на улице Пермякова

Общество, 16:38 02 июня 2017

АО "Строительное управление Север" (входит в Группу компаний ООО "Газпром межрегионгаз Север") завершило работы по выносу участка газопровода "Газовое кольцо" из зоны строительства двухуровневой транспортной развязки на ул. Пермякова в Тюмени.

Для переноса участка газопровода специалисты компании выполнили проектирование, оформление и согласование документации, строительство и врезку новой трубы в действующий газопровод, сообщает пресс-служба предприятия.

"Для проведения строительных работ было привлечено девять единиц спецтехники. 30 человек работали в две смены на протяжении нескольких дней, в результате построено более 400 метров газопровода", - прокомментировал региональный директор по Тюменской области ООО "Газпром межрегионгаз Север" Борис Хачатуров. 

Несмотря на то, что при строительстве газопровода возникало немало трудностей из-за высокого уровня грунтовых вод, обводненности местности, благодаря четким и слаженным действиям тюменских газовиков работы по переносу газопровода выполнены в установленные сроки.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен