• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Алексей Семенцов: тюменский регион благоприятен для развития бизнеса

Экономика, 16:00 13 июня 2017

Тюменский регион очень плотный — это хорошо для развития бизнеса, потому что благодаря этому все предприниматели друг друга хорошо знают.

Об этом на заседании Тюменского делового клуба сообщил ведущий тренер по продажам и управлению продажами в УФО Алексей Семенцов.

"Доверие здесь играет большую роль во взаимоотношениях между предприятиями. Для людей важно сохранить свою репутацию и репутацию своей компании, приятно, что они ей дорожат", - добавил он.

Деловая гостиная проходила в формате "Диалоги о бизнесе". Темой стала "Перезагрузка отдела продаж: прибавляем обороты". Алексей Семенцов - автор бизнес-бестселлеров "Управление отделом продаж" и "Upgrade отдела продаж". В списках его клиентов по вопросам создания и совершенствования системы продаж более 700 компаний.

По словам Алексея Семенцова, тема маркетинга и продаж - главная. "Я считаю, что продажи очень важны для любой компании", - пояснил он.

Алексей Семенцов рассказал тюменским бизнесменам, какие факторы могут способствовать хорошим продажам, а какие им мешают. "Моя задача — помогать компаниям, подсказать, на что им необходимо обратить внимание, как провести объективный аудит отдела продаж и найти слабое звено. С чего нужно начинать перезагрузку в работе отдела продаж. Можно ли работать по-новому со старой командой. О сценариях продаж, в том числе которые работают на сто процентов", - отметил он.

Группа была активная, после теоретической части предприниматели выполнили практический кейс на примере предприятия, которое нуждается в продвижении. Члены Тюменского делового клуба активно включились в работу и предложили несколько вариантов, как повысить продажи на предприятии.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен