• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как поддержать тюменку в финале конкурса "Мисс туризм России-2017"

Общество, 12:08 11 августа 2017

Студентка Тюменского госуниверситета Ксения Землянникова прошла региональный кастинг и готовится к финалу конкурса "Мисс туризм России-2017", который состоится в Чебоксарах 20 августа. 

30 девушек из разных городов России поборются за корону престижного конкурса, который является официальным отборочным туром на один из крупнейших международных проектов "Миcc туризм мира" и еще несколько крупных мировых конкурсов, как Miss Bikini International, Miss Globe, Мiss Grand International и других, отмечается на официальной странице конкурса во "ВКонтакте".

Ксения учится по специальности "Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков", сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

"Знания английского и других иностранных языков очень помогает мне при участии в конкурсах, - отметила модель. - Язык - дорога к международным конкурсам и новым знакомствам по всему миру. Также я рассказываю стихи на английском языке в конкурсе талантов. В 2015 году на конкурсе "Мисс Россия" я читала свои стихи. Очень люблю 130 сонет Шекспира: в нем говорится о красоте, но не внешней, а внутренней, о любви к женщине". 

В свои 20 лет студентка имеет большой опыт работы в модельной сфере и титулы "Мисс Тюмень", "Мисс Имидж", "Мисс зрительских симпатий". В 2015 на "Мисс Россия" Ксения вошла в топ-20 самых красивых девушек страны. 

Поддержать землячку может каждый человек, проголосовав за ее кандидатуру на сайте "Геометрии" вплоть до 20 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен