• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени ищут наставников для трудных подростков

Общество, 15:14 20 августа 2017

Представители молодежных сообществ могут стать наставниками для подростков, которые имеют проблемы с поведением. У них есть возможность поделиться своим опытом и показать детям альтернативу асоциальному поведению в рамках социального проекта "Шанс". 

К проекту присоединилось уже 37 наставников, среди которых руководитель комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту Общественной палаты Тюменской области Максим Шереметьев, коуч и бизнес-тренер Елена Рукавишникова, тренер по рукопашному бою Вадим Недоступ. Стать наставником для проблемных подростков может любое сообщество Тюмени, подав заявку до 31 августа.

Отдельная часть проекта - направление медиа-наставников. Видеографы, сценаристы и фотографы приглашаются к участию в проекте "Шанс", в котором они вместе с детьми создадут социальную рекламу. Те, кто хотят стать медиа-наставниками, могут прийти 22 августа в 17 часов в коворкинг "Моя территория" на первое собрание. Подробности по телефону коворкинга "Моя территория": 68-96-96 или в группе проекта "Шанс" во "Вконтакте".

Отметим, что проект "Шанс" получил финансовую поддержку в рамках конкурса детских и молодежных социально ориентированных некоммерческих организаций, пишет "АиФ в Западной Сибири". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен