• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовало голосование за лучшего доктора Тюмени

Общество, 14:49 22 августа 2017

Конкурс профессионального мастерства среди врачей и средних медработников, коллективов муниципальных медицинских учреждений "Лучший по профессии-2017" стартовал в Тюмени. 

Организовано онлайн-голосование по номинациям "Народный доктор" и "Поликлиника – доступность, качество, комфорт". Методика выбора победителей заключается в двухуровневой системе оценки: экспертной комиссией и пациентами. Голосование будет проходить в форме публикации положительных отзывов пациентов о своих врачах и открытого голосования за лучшую поликлинику.

С 22 августа каждый сможет выразить свое мнение на официальном сайте городского департамента здравоохранения. Для этого необходимо пройти по ссылке. Завершится голосование 30 сентября. 

Основная задача конкурса – выявление наиболее профессионально подготовленных специалистов, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией, творчески относящихся к деятельности по своей специальности. 

Выдвижение на участие еще по шести номинациям будет осуществляться на основании решения, принятого на собрании работников поликлиник. Среди номинаций конкурса: 

1. "Врач – профессия души" – оценивается работа врача любой специальности со стажем работы менее 5 лет;

2. "Врач – профессия души" – оценивается работа врача любой специальности со стажем работы более 5 лет;

3. "Милосердие и профессионализм" – оценивается работа среднего медицинского работника любой специальности со стажем работы менее 5 лет;

4. "Милосердие и профессионализм" – оценивается работа среднего медицинского работника любой специальности со стажем работы более 5 лет;

5. "Вместе к успеху" – оценивается внедрение новых организационных технологий в практику терапевтического участка с участием врача-терапевта участкового, медицинской сестры участковой;

6. "Вместе к успеху" – оценивается внедрение новых организационных технологий в практику педиатрического участка с участием врача-педиатра участкового, медицинской сестры участковой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен