• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лабораторное оборудование для "ЗапСибНефтехима" изготовят отечественные предприятия

Экономика, 08:53 11 сентября 2017

Российские компании "НПФ" Эридан" из Йошкар-Олы и "ЭПАК-Сервис" из Омска изготовят и поставят на строительную площадку комплекса "ЗапСибНефтехим" лабораторное оборудование.

Как сообщили в пресс-службе СИБУРа, компания "НПФ" Эридан" изготовит 23 газовых хроматографа. Приборы предназначены для качественного и количественного анализа газов и жидкостей.

"ЭПАК-Сервис" занимается изготовлением более тысячи единиц профессиональной лабораторной мебели, включая специализированные вытяжные шкафы, столы, стеллажи, сервисные системы и шкафы хранения.

Оборудование и мебель будут поставлены в лабораторию по контролю качества технологических процессов "ЗапСибНефтехима" до конца 2017 года.

Также предприятия из Свердловской, Омской областей и Москвы до конца года доставят в лабораторию немецкие спектрофотометры и ЯМР-релаксометр, американские газовые хроматографы и японские жидкостные хроматографы.

Напомним, в настоящее время на территории строительной площадки ведется возведение здания лаборатории, в частности продолжается его внутренняя черновая отделка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен