• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


София Броян выберет победителя турнира "Лучший голос Тюмени"

Общество, 21:11 28 сентября 2017

Популярный видеоблогер Инстаграма, тюменка София Броян выберет самого поющего подписчика "Афиши Тюмень" на сцене караоке-клуба "AvenЮ" 1 октября в 15 часов.

Софа Бро приобрела в сети особую популярность после смешных обзоров видео beauty-индустрии. После видео "Разоблачение блэк маски" неожиданно на девушку свалилась популярность, и в данный момент ее Инстаграм читают более 800 тыс. человек.

София обучается на первом курсе магистратуры Тюменского государственного института культуры, успешно совмещая учебу и творческую деятельность. Так, недавно популярная блогерша успела поучаствовать в программе Первого канала "Пусть говорят", сняться в клипе, который ротируется на музыкальных каналах страны, и принять участие в съемках нового фильма режиссера Тиграна Кеосаяна.

Караоке-турнир "Лучший голос Тюмени" будет отправной точкой популярности Софии в Тюмени. Сама интернет-звезда признается: "Тюмень мало знакома с моей деятельностью, и это надо срочно исправлять". И правда: Москва, Санкт-Петербург и другие крупнейшие города нашей страны являются поклонниками творчества Софии или, как она сама себя называет, пончика-весельчака. А это значит, Тюмень должна знать своих героев, информационно-развлекательный проект "Афиша Тюмень" ей в этом поможет.

Напомним, караоке-турнир "Лучший голос Тюмени" состоится 1 октября в 15 часов в караоке-клубе "AvenЮ" (ул. Республики 143а). Участвовать могут солисты и коллективы – как профессионалы, так и любители. Заявки принимают до 28 сентября, для этого необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку в группе "Афиша Тюмень" https://vk.com/afisha_kto.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен