• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новые камеры фотовидеофиксации заработали на пятнадцати тюменских перекрестках

Общество, 11:03 06 октября 2017

На 15 тюменских перекрестках начали работать новые камеры фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.  

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, теперь письма отправляются водителям, нарушившим скоростной режим, заехавшим за стоп-линию или нарушившим сигналы светофора на перекрестках улиц: 30 лет Победы и Олимпийской, 50 лет Октября и Севастопольской, 50 лет октября и Холодильной, Дружбы и Ватутина, Ленина и Челюскинцев, Мельникайте и Харьковской, Пермякова и Широтной, Пермякова и Энергетиков, ул.Московский тракт и поворот в направлении Мо МВД России "Тюменский", Холодильной и Харьковской, Самарцева и Ставропольской, 50 лет ВЛКСМ и М. Горького, Широтной и Моторостроителей, Широтной и Олимпийской, Широтной и Н. Федорова.

С начала года автоматизированные комплексы фотовидеофиксации в регионе выявили 680 тыс. нарушений правил дорожного движения. До конца года в Тюмени электронные радары будут установлены еще на девяти перекрестках.

В ближайшее время на окружной дороге от ТЭЦ-2 до Тобольского тракта видеокамеры начнут автоматически высчитывать среднюю скорость движения на том или ином участке, если она будет превышать установленную величину, водителям направят соответствующие уведомления о превышении скоростного режима.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен