• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театр "НАШ" ищет амбициозных тюменцев

Общество, 10:15 10 октября 2017

Около 50 актеров требуется для нового масштабного театрального проекта "Декабристы", который поставит молодежный театр "НАШ" в 2018 году. 

Спектакль "Декабристы" станет самым массовым проектом в Тюмени, уверены его создатели. Идея постановки принадлежит главному режиссеру молодежного театра "НАШ", директору творческого союза молодежи, заведующей кафедрой режиссуры ТГИК, профессору Марине Галяветдиновой. 

Накануне кастинга в официальной группе проекта "Декабристы" шла тизерная реклама "Что задумала Марина Михайловна?". В видеороликах главный режиссер настоятельно просила не распространяться о сценарии и иных секретах постановки. О подробностях спектакля неизвестно до сих пор. 

 

Видео с YouTube-канала театра "НАШ"

По словам режиссера театра "НАШ" Алены Дуровой, в постановке смогут участвовать как профессиональные актеры, так и те, кто желает попробовать себя в лицедействе - для спектакля требуется много массовки. 

На кастинг приглашают тюменцев старше 18 лет. Приходить на просмотр рекомендуют в удобной спортивной одежде со сменной обувью. Кастинг пройдет 14 октября с 17 часов по адресу ул.Орловская, 37. Предварительная регистрация по ссылке

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен