• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Курсы шитья откроются в центре "Семья"

Общество, 08:29 13 октября 2017

Курсы шитья "Ваш неповторимый стиль" открывают педагоги Дворца творчества и спорта "Пионер" в октябре.

Как сообщает пресс-служба ДИ "Пионер", приглашают тюменцев старше 16 лет, желающих научиться шить профессионально, создавать различные элементы одежды для себя и близких или создать свой уникальный стиль.

В рамках курса тюменцев обучат материаловедению и цветоведению (умению индивидуального подбора цветовой гаммы). Будут практические занятия по изготовлению юбок и брюк.

Занятия будут проходить в центре "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 13а) по субботам с 11 часов и воскресеньям с 16 часов по три часа. Общая продолжительность курса – 36 часов.

Подобные занятия проводятся в Тюмени уже не первый год и разделены на несколько модулей. Данный модуль является первоначальным и базовым. Полноценный курс рассчитан на год и в дальнейшем будет продолжен занятиями по другим тематикам. В результате участники по желанию обучатся профессиональному пошиву практически всех элементов одежды.

По словам руководителя курсов Светланы Щербина, некоторые участники прошедших курсов даже сменили профессию в пользу шитья.

Записаться можно по телефону: 8-909-739-19-56 (Светлана Александровна).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен